photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Упаковочный Картон www.bereg.net. . Скачать 1win ru.1w-exam.com.

Сборная области по современному пятиборью выиграла золото и бронзу межрегиональных соревнований

фото

Турнир всероссийского уровня по двум видам современного пятиборья проводился в Кирове. На территории Кочуровского парка и дорожках бассейна «Быстрица» выступило свыше 200 представителей 16 регионов России в возрасте не старше 15 лет.
Калининградская область была представлена двумя сборными юношей и девушек региональной комплексной специализированной спортшколы олимпийского резерва по современному пятиборью (директор Сергей ЛЕВОН). В их активе индивидуальное золото и командная бронза.

Личного успеха в категории «девушки не старше 12 лет» добилась Вероника БЕЛИСОВА, проплывшая 50 метров за 0,33,34, а следом пробежавшая километр за 3 минуты 38, 33 секунды. Это позволило набрать 584 очка, что на 9 и 10 баллов выше суммы второго и третьего результата соперниц из Челябинской области и Санкт-Петербурга.

Юноши не сумели попасть на пьедестал почёта, но продемонстрировали стабильность — 12, 14, 20 и 57 место из 88 стартовавших принесли квартету Павла СЕМИОНОВА, Евгения БАЕВА, Даниила ЩЕГОЛИХИНАи Никиты ШАНИНА третье общекомандное место среди 1,5 десятков сборных сверстников не старше 14 лет.

Спортсменов тренируют: Елена СЕОРУС, Светлана СИДЕНКО, Александр ШЕРСТЮК, Елена БУДАКОВА.

Через месяц в Португалии пройдёт первенство Европы по биатлу и триатлу — в составе сборной России в Лиссабоне выступят трое калининградцев. Регион и всю страну представят Павел СЕМИОНОВ, Евгений БАЕВ и призёр аналогичных соревнований прошлого года Михаил ДМИТРЮК.

Поздравляем наших спортсменов, а также их наставников, с успешным выступлением на межрегиональных соревнованиях!

ЛОГО1